Ветеринарная клиника «КИБЕЛА»

Ветеринарная клиника «КИБЕЛА» - одна из лучших клиник Москвы. Находится клиника в Северо-Восточном административном округе, недалеко от метро ВДНХ.

Высококвалифицированные специалисты, среди которых есть кандидаты и доктора ветеринарных наук, а самое главное - любящие свою работу, готовы помочь Вашим питомцам в любой, даже самой сложной ситуации. Помощь будет оказана не только собакам, кошкам и другим распространенным животным, но и экзотическим. Точнее сказать, профессиональная, качественная помощь будет оказана любому Вашему питомцу!

Спектр услуг клиники обширен, от консультаций и терапевтической помощи, до сложных хирургических вмешательств.

Ветеринарная клиника «КИБЕЛА» имеет одну из лучших в России материально-техническую базу, она оснащена самым широким спектром современного диагностического и лабораторного оборудования импортного и российского производства. В арсенале ветеринаров клиники всегда имеются в наличии все необходимые для лечения животных препараты.

Отдельно стоит сказать о большом опыте накопленном ветеринарной клиникой «КИБЕЛА» в лечении пироплазмоза собак. Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением, обратитесь к специалистам!

21.03.2011