Строительные бытовки от "Строймонтаж"

Практически каждая строительная организация приходит к выводу, что для оптимизации труда и разумной организации процесса необходимо временное проживание в максимальной близости от объекта. Немаловажный фактор – заработная плата строителей, которая напрямую зависит от объема проделанных работ. Поэтому, как руководству, так и персоналу, приходится принимать некоторые особые меры: руководство покупает строительные бытовки, персонал – живет в них необходимое время до окончания работ.

Стоит отметить, что чем качественнее и продуманнее бытовка, тем комфортнее в ней жить и отдыхать, а значит, эффективней будет проходить рабочий процесс. Строительные бытовки от «Строймонтаж» имеют свои особенности, немного отличаются, например, от дачных. Обладают меньшим комфортом, но не уступают функциональностью и практичностью. Крыша для такого вида бытовок не выполняется в двускатном варианте, накрывается железом, чаще всего, окрашенным в черный цвет. Строительная бытовка отделывается вагонкой хвойных пород, имеет слой утеплителя (минеральная вата 25 мм). Полы из необрезной доски покрыты ДСП, стены - ДВП.

Ощутимые плюсы не заставят себя долго ждать:

• сотрудники экономят средства и время на проезд;

• ускорение темпов строительства привлечет новых клиентов;

• множество строек проходит в местах, где гостиниц просто нет, и на таких объектах смогут работать только фирмы, располагающие временным жильем;

• отдых в комфортных условиях наилучшим образом отразится на качестве.

Надежная бытовка от проверенного производителя с отличными рекомендациями прослужит долгие годы, сэкономит средства и позволит строить там, где не смогут работать другие организации. Предлагаемые нами бытовки соответствуют всем санитарным нормам и отличаются высоким качеством.

8.03.2013