Модуль АнтиКлещ

Модуль АнтиКлещ"Модуль АнтиКлещ" предназначен для людей, собирающихся посетить территории, связанные с опасностью присасывания иксодового клеща - переносчика вируса клещевого энцефалита и других опасных заболеваний. Это комплексное решение, включающее в себя все необходимое для индивидуальной защиты. Собираясь в лес, оденьтесь таким образом, чтобы уменьшить возможность заползания клещей под одежду. Нанеся акарицидное средство "Претикс" на одежду, Вы снижаете риск нападения клеща. Если клещ присосался в "модуле АнтиКлещ" есть все необходимое для быстрого и удобного его извлечения, транспортировки клеща на анализ, обработки поврежденной поверхности кожи и экстренной профилактики клещевого энцефалита. Все комплектующие прошли тщательный отбор и экспертную проверку, удобно расположены внутри футляра исходя из соображений функциональности.

Состав:
1. Футляр — 1шт.
2. Брусок Претикс, акароинсектицидное средство — 1 шт.
3. TickTwister, устройство для извлечения впившегося клеща — 1 компл.
4. Контейнер для транспортировки клеща на анализ — 2 шт.
5. Салфетки прединъекционные дезинфицирующие — 10 шт.
6. ЛЕККЕР-Йод, фармакопейный антисептик в футляре — 1 шт.
7. Лекарственный препарат Йодантипирин (50 табл.) — 1 уп.
8. Инструкции к комплектующим от производителей (Претикс, TickTwister, Йодантипирин), общая инструкция по использованию "модуля АнтиКлещ", бумага для записей — 1 компл.

"Мини-модуль АнтиКлещ"

Модуль АнтиКлещ Модуль АнтиКлещ

"Мини-модуль АнтиКлещ" - это то, что нужно для защиты от нападения клещей и оказания первой помощи при присасывании.

В одном комплекте собрано все необходимое для быстрого, легкого и правильного извлечения клеща, что делает мини-модуль удобным в использовании:
1. средство для защиты от нападения (акарицидный брусок Претикс)
2. устройство для извлечения клеща (1 компл.)
3. контейнеры для его транспортировки (2 шт.)
4. дезинфицирующие салфетки (4 шт.).