О строительной компании Алмаз-Проект

Вы конечно понимаете, что снос здания в Москве задача сложная, но выполнимая. Если за дело берутся профессионалы с десятилетним стажем проведения подобных работ - компания "Алмаз-Проект". Всё дело в плотности застройки. Если жильцы соседних домов будут жаловаться на пыль, принесённую ветром с объекта, то префект оштрафует подрядчика на солидную сумму. Поэтому специалисты по сносу зданий накрывают место работ водяным куполом. Мелкодисперсная водная пыль рассеивается над рабочей площадкой из сотен форсунок, не пропуская наружу ни пылинки.

В перечень выполняемых компанией работ входят не только снос зданий и вывоз мусора, но и реконструкция зданий, прокладка внешних сетей, вывоз строительного мусора и бытовых отходов, алмазная резка, сверление отверстий в перекрытиях, бурение шурфов. У компании имеется свой автопарк, свои краны, экскаваторы. Передвижные электростанции для автономной работы оборудования. Сменные бункеры для сбора строительного мусора. Бункеры развозят по объектам спец-машины с гидравлическими манипуляторами. Емкости различной вместимости сдают в аренду заказчику. Первые два дня бесплатно, а после этого идут начисления. Для постоянных клиентов имеются специальные скидки.

Для принятия решения вам нужно просчитать стоимость аренды сложной техники для сноса и вывоза мусора. Прибавить дополнительные расходы на зарплату специалистам и оплату расходных материалов. А теперь сравните с ценами компании профессионально выполняющей весь комплекс работ за оплату указанную в заключённом договоре.

15.10.2013