«Техноавиа» - гарантия безопасности в любых условиях

«Техноавиа» - гарантия безопасности в любых условияхКомпании «Техноавиа» - лидер на рынке по производству спецодежды, формы и спецобуви. За двадцать лет добросовестной работы компания сумела завоевать доверие и уважение у тысячи клиентов.

Сегодня каждый может купить спецодежду компании «Техноавиа» на официальном сайте www.technoavia.ru.
В чем же заключается успех продукции «Техноавиа»?

1. Вся продукция изготавливается из качественных, экологически чистых и прочных материалов.

2. Компания владеет самым новым оборудованием для пошива и производства своей продукции.

3. Коллектив «Техноавиа» работает слажено и дружно, что позволяет достигать максимальной эффективности рабочего процесса.

4. Ассортимент продукции постоянно пополняется новинками, которые соответствуют последним требованиям и инновациям в области охраны труда.

5. Персонал компании ценит каждого клиента и работает для людей.

Компания «Техноавиа» предлагает спецодежду и средства защиты для любых отраслей промышленности. Также здесь найдут для себя много интересного любители активного отдыха. Компания «Техноавиа» занимается изготовлением спецодежды на заказ, разработкой фирменного стиля с нанесением логотипа на всю продукцию, сдает спецодежду в аренду. «Техноавиа» также является официальным дистрибьютором всемирно известных марок Ansell, DuPont, Ansell, Evonik, SafeTec, Plum, SafeTec, JokaSafe.

Специалисты «Техноавиа» постоянно повышают уровень своих знаний и навыков. Это помогает внедрять новейшие технологии в процесс изготовления всего ассортимента продукции.

Компании «Техноавиа» доверяют безопасность своих рабочих и большие корпорации, и представители малого бизнеса.

Компания «Техноавиа» гарантирует качество своей продукции, ведь она в первую очередь делается для людей и их безопасности.

29.10.2013