К кому обратиться за профессиональной помощью при различных сексуальных проблемах?

Сексуальная жизнь – это очень интимный момент в жизни каждого человека. По этому, очень многие люди молчать про свои проблемы «в постели». Или, в большинстве случаев, просто не знают, куда и к кому обратится.

Александр Моисеевич Полеев – это ведущий врач сексолог России, который уже сорок лет занимается изучением самых различных сексуальных проблем. Его приглашают на тематические передачи на радио и телевидение. Его работы и книги перекладываются на многие языки. А его научные исследования, удостоенные наивысших наград в области сексологии.

К кому обратиться за профессиональной помощью при различных сексуальных проблемах?

Врач сексолог Александр Полеев помогает решить такие проблемы как:

- фригидность у женщин и мужчин;

- аноргазмия;

- снижение удовольствия от интимной жизни;

- трудности во время орального или анального секса;

- сексуальные проблемы в супружеских парах;

- сексуальная зависимость;

- импотенция;

- преждевременное семяизвержение.

Многолетний опыт работы помогает Александру Полееву избавить своих пациентов от этих проблем. После курса лечения они вновь ощущают сексуальное влечение и получают новые ощущения во время интимной близости. А. Полеев не просто решает проблему, а проводит глубокий анализ причин того или другого заболевания. Это позволяет избавиться от проблем навсегда.

На официальном сайте А. Полеева www.ampoleev.ru Вы найдете ответы на много вопросов. Здесь размещены самые известные работы и статьи сексолога А. Полеева.

Также можно посетить академию сексологии профессора Александра Полеева, где регулярно проходят обучающие курсы на самые различные темы из области сексологии.

Не отказывайте себе в интимном удовольствие. Наслаждайтесь сексуальной жизнью. Обращайтесь за советами и помощью к Александру Полееву.

3.11.2013