Интернет-магазин ЗооГУМ – все товары для Ваших домашних животных в одном месте

ЗооГУМ – это универсальный интернет-магазин зоотоваров. Здесь есть все для Ваших любимых домашних животных: кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, хорьков, рептилий и лошадей. Менеджеры магазина знают, как Вы любите своих питомцев, и поэтому они собрали все самые лучшие продукты и товары в одном месте. Теперь Вам не надо ходить по различным зоомагазинам, что б купить товары для домашнего друга. Ведь в интернет-магазине ЗооГУМ Вы сможете купить все необходимые зоотовары.

Интернет-магазин ЗооГУМ – все товары для Ваших домашних животных в одном месте

Ассортимент магазина очень большой. Для удобства клиентов вся продукция разделена на группы в зависимости от вида животного. Например, зайдя в раздел кошек, Вы сможете купить корм, аксессуары, предметы гигиены и одежду исключительно для котов.

В ЗооГУМ представлены следующие категории товаров:

- питание (корма различных производителей, витамины, биодобавки);

- средства для ухода за шерстью, перьями, когтями, зубами, глазами;

- посуда для корма и воды;

- предметы гигиены и наполнители для туалета;

- предметы интерьера для питомцев (будки, домики, клетки, игровые площадки, лежаки, террариумы, аквариумы);

- игрушки;

- аксессуары (поводки, ошейники, одежда для животных);

- ветеринарная аптека;

- ветеринарные документы.

Вы можете быть уверенны, что в ЗооГУМе продается только качественная продукция и свежие корма. Консультанты всегда помогут Вам выбрать оптимальный рацион питания для вашего домашнего питомца, помогут с выбором аксессуаров и медикаментов.

Каждый клиент имеет отдельный Личный Кабинет. Здесь фиксируется информация о покупках и заказах. Это позволяет магазину ЗооГУМ следить за постоянными клиентами и предлагать им скидки и различные бонусы.

Заботьтесь о своих «друзьях» вместе с интернет-магазином ЗооГУМ.

13.11.2013