МедКлиника "Лекарь 24"

Если ваш знакомый или родственник столкнулся с такими проблемами, как наркомания или алкоголизм, то не нам вам объяснять, насколько это страшно. Причём эти болезни ударяют не только по самим больным людям, но и по их родственникам и близким людям. Кому может понравиться, если ваш друг из-за определённых трудностей в личной жизни, например, ушёл в запой дома и не появляется на работе, окончательно руша свою нормальную жизнь и здоровье?



К счастью существует решение этой проблемы – это МедКлиника «Лекарь 24», которая осуществляет медицинскую деятельность по следующим главенствующим направлениям:

• Вывод больного алкоголизмом из запоя как у него на дому, так и в стационарных условиях клиники;

• Круглосуточный выезд врача-нарколога на дом к пациенту в черте города Москвы и области;

• Проведение детоксикации;

• Комплексное проведение лечения наркотической и алкогольной зависимости в стационаре медицинской клиники.

У МедКлиники «Лекарь 24» имеется свой сайт, на котором широчайшим образом представлена вся информация, касающаяся упомянутых нами недугов:

• Расценки на оказываемые услуги;

• Расположение клиники на карте города;

• Фотографии, послужные списки и краткие биографии ведущих специалистов клиники «Лекарь 24»;

• Фотогалерея клиники, которая включает в себя фотографии внешнего вида здания, его окрестностей и лечебных палат;

• Познавательных видео о наркомании и алкоголизме.

Хотелось бы отметить, что на время прохождения лечения в МедКлинике «Лекарь 24» пациенту будет предоставлен абсолютно бесплатно листок временной нетрудоспособности. Причём действующее законодательство позволяет не указывать дословно диагноз больного, что позволит ему без лишних вопросов и претензий предоставить больничный лист по месту своей работы.

Возможно, что у вас имеются какие-либо определённые вопросы, которые связаны с болезнью вашего родственника, но вы не решаетесь задать их напрямую врачу. Тогда в этом случае вам подойдёт раздел сайта «Вопрос-ответ», где можно получить ответы от врачей клиники на самые распространённые вопросы, касающиеся этой темы, которую не очень хочется афишировать. Звоните и приходите в МедКлинику «Лекарь 24», и 24 часа в сутки вам будет оказана профессиональная медицинская помощь.

16.11.2013