Об оптических приборах "Fortuna"

В этой статье мы поведём рассказ о «Фортуне», но не о богине удачи из древнего Рима, а о компании с одноимённым названием, которая занимается разработкой и производством оптической (в том числе и оптико-электронной) техники. Продукция данной компании в дальнейшем используется в следующих государственных службах: министерство внутренних дел, министерство обороны, федеральная служба охраны, а также в ряде прочих служб государства.

Об оптических приборах "Fortuna"Каталог продукции компании «Фортуна» специфичен и обширен одновременно, например, если вам необходим тепловизор прицел, то вы его обязательно найдёте в ассортименте компании.

Продукцию компании «Фортуна» можно классифицировать по следующим категориям:

• Тепловизоры портативные;

• Приборы ночного видения;

• Тепловизионные прицелы;

• Комбинированные приборы;

• Бинокли со стабилизацией;

• Аксессуары.

Помимо разработки и изготовления своей продукции компания «Фортуна» оказывает ряд услуг, в которые входит полная индивидуальность при обслуживании клиента, позволяющая получить продукцию заранее для проведения тестирования и получения более полного представления о её характеристиках.

Для того чтобы прицельная техника работала полноценно нужно выполнить два условия: грамотно её установить и выполнить пристрелку. И то и другое специалисты компании «Фортуна» профессионально выполнят для вас, и вы получите в обращение не только готовый к работе комплекс, но и гарантию на само прицельное приспособление, его монтаж и пристрелку.

Всю продукцию компании «Фортуна» можно приобрести в Москве, Санкт-Петербурге и Твери. Адреса и телефоны магазинов указаны на сайте компании fortuna-russia.ru. Помимо этой информации там же на сайте вы можете ознакомиться с технологией изготовления прицельного оборудования, задать вопрос консультанту компании, ознакомиться с новостями и даже посмотреть видео, к примеру, посвящённое пристрелке прицела на кабана.

Следует также отметить, что специалисты компании «Фортуна» готовы разработать и изготовить оптический прибор на заказ, имея большой опыт в этой сфере.