О компании "Картдизайн"

Пластиковые карты уверенно стали неотъемлемым атрибутом полноценной деятельности человека. Они применяются в банковском деле, как носители персональной информации об образовании, личных данных, как замковая зашита входов и выходов на предприятиях, при гостиничном проживании.

Практически каждый человек владеет несколькими картами. Они имеют различную степень защищенности и информативной наполненности, отличаются внешним оформлением. Их эксплуатирование заведомо предполагает надежность и практичность. И поэтому изготовление пластиковых карт требует особого подхода и соблюдения всех технологических параметров.

О компании "Картдизайн"

Компания ООО "Картгрупп" "Картдизайн" находится в числе отечественных лидеров по качественному производству пластиковых карт. Профессиональное исполнение предполагает высокую надежность и функциональность конечного продукта.

Для временного пользования применяется менее стойкий и дорогой материал, что оптимизирует стоимость заказа. Это могут быть краткосрочные удостоверения, разовые дисконты или другой продукт. Для пластиковых карт длительной эксплуатации используются материалы и технология повышенного уровня надежности. Степень защищенности и эксклюзивности также разнится.

Компания Картдизайн практикует производство карт стандартных размеров, руководствуясь международными требованиями, и выполняет заказы по заявленным клиентом размерам. Обращаясь к знатокам дела, заказчики наиболее эффективно используют свои финансовые и временные ресурсы. Заказ формируется дистанционно он-лайн или же по обращению непосредственно в офис компании.

3.12.2013