Пластырь NICORETTE – бросить курить раз и навсегда это реально!

Пластырь NICORETTE – бросить курить раз и навсегда это реально!Современный человек все чаще задумывается о состояние своего здоровья. Эту тенденцию подхватывает и молодое и старшее поколение. Люди начинают активно заниматься спортом и избавляются от вредных привычек. Именно поэтому, сегодня очень много людей хотят бросить курить - но не всегда знают, как это сделать. Решить этот вопрос раз и навсегда поможет пластырь NICORETTE. Это уникальная разработка, которая способствует комфортному избавлению от никотиновой зависимости.

Пластырь NICORETTE имеет много преимуществ:

1. Он абсолютно незаметный. Его полупрозрачная текстура позволяет незаметно для окружающих бросить курить. К тому же, так человек избегает чрезмерного внимания и лишних вопросов от друзей и близких.

2. Пластырь содержит медицинский никотин. Это позволяет более комфортно провести период отказа от курения и избежать привычных симптомов: головная боль, рассеянная концентрация внимания, повышенная раздражительность.

3. 16-часовое действие. То есть в течение всего дня пластырь оказывает активное влияние на организм человека и позволяет ему не думать о сигаретах.

4. Пластырь очень прост и легок в использовании. Его надо наклеить на чистый и сухой участок кожи, который не имеет волос (плечо, грудная клетка, бедро).

5. Он не занимает много места, так что его удобно брать с собой в поездку.

Эффективность пластыря NICORETTE зависит от того, насколько правильно его использовать. А именно:

- использовать каждый день новый пластырь;

- не курить с первого дня использования пластыря;

- подобрать необходимую дозировку (количество недель для избавления от никотиновой зависимости).

Избавляться от вредных привычек – это всегда сражения с самим с собой. Но это верный шаг на встречу здоровому образу жизни.

Пластырь NICORETTE – это реальный шанс бросить курить.

12.12.2013