Зачем покупать новое, когда можно отремонтировать старое?

Практичный человек понимает, что гораздо выгоднее отремонтировать неисправную технику, особенно если поломка незначительна, чем тратиться на новое приобретение. Ваш надежный электронный друг уже приспособлен под все ваши нужды и пожелания. Его не надо долго и мучительно вновь настраивать «под себя», к тому же, в его памяти хранится бесценная для вас информация. Но вот произошло непредвиденное - он перестал работать, либо работает некорректно. Что можно посоветовать?

Зачем покупать новое, когда можно отремонтировать старое?Сервисный центр «Эксперты» (далее по тексту СЦ «Эксперты») специализируется на быстрой и качественной починке сложной электронной техники. Специалисты центра осуществляют скорый ремонт приставок, ремонт ноутбуков, компьютеров, телевизоров и другой техники. Как они работают?

Если нужна срочная помощь, то вы можете связаться со специалистом по телефону, и он определит дальнейший вариант ремонта. К вам может выехать специалист, либо курьер, который доставит вашу технику в сервисный центр. Время вашего ожидания не должно превышать 60 минут. Стоит отметить, что вызов мастера и доставка курьера осуществляется бесплатно.

СЦ «Эксперты» предоставляет гарантию на свою работу до 720 дней. Стоимость ремонта определяется исходя из сути проблемы. Точные цены на услуги озвучены на сайте организации.

После того, как мастер определит причину поломки, он рассчитает стоимость услуг по ремонту и заключит с вами договор на бланке строгой отчетности. Именно этот документ необходим в дальнейшем для подтверждения гарантийного обслуживания.

Удобный функционал интернет сайта сервисного центра поможет вам сориентироваться среди возможных проблем с вашей техникой. Четко структурированный каталог с подробными вариантами различных поломок позволит в короткие сроки вам определиться с заказываемым типом ремонтных услуг.

13.12.2013