«Фабрика перил» - лестничные ограждения из нержавеющей стали

«Фабрика перил» - лестничные ограждения из нержавеющей сталиДопустим, вы являетесь владельцем крупной компании и решили сделать модернизацию своего главного офиса, где задумали применить нержавеющее лестничное ограждение. Или, к примеру, вы строите загородный дом, в котором решили использовать изысканные поручни и перила из дорогих пород дерева. И в том, и в другом случае ваша дорога не пройдёт мимо компании «Фабрика перил», основным видом деятельности которой и является разработка, изготовление и установка ограждающих конструкций различного формата и размеров.

«Фабрика перил» на рынке строительных услуг появилась семь лет назад, и за это время компания обрела такие производственные мощности и нормативную базу, которые дают ей возможность брать заказы практически любой сложности и исполнять их в самые короткие сроки. На данный момент в наличии у компании «Фабрика перил» находятся четыре бригады установщиков, которые работают по Москве и Московской области, а также две монтажные бригады, покрывающие Санкт-Петербург.

На сегодняшний момент компания «Фабрика перил» проектирует и занимается изготовлением следующей продукции:

• Оградительные конструкции, перила и поручни для инвалидов и людей с ограничениями в передвижении;

• Перила, поручни из следующих материалов: дерево, ПВХ, чёрный металл, «нержавейка»;

• Навесы и козырьки, предназначенные для предотвращения попадания атмосферных осадков.

Сотрудники отдела проектирования компании «Фабрика перил» участвовали в разработке ограждений для учреждений самого различного плана: детские сады, бассейны, центры реабилитации, жилые дома, бизнес-центры и так далее. Обратившись в компанию «Фабрика перил», вы вправе рассчитывать на персональный подход, ответственность и своевременность выполнения заказа.

16.12.2013