О сервисе по поиску жилья для аренды

Работая в довольно большой компании по производству металлоконструкций и изделий художественной ковки, мне как менеджеру по продажам, приходится довольно часто мотаться по России в командировках. Обычно, наш офис менеджер занимается всеми вопросами бронирования билетов и проживания, но иногда бывает так, что приходится решать эти вопросы самому.

В этот раз, мне нужно было ехать в командировку на Урал, в город Златоуст. Там проходила небольшая конференция, посвященная производству художественным металлоконструкциям, там была возможность наладить контакты с несколькими потенциальными партнерами, поэтому начальство в срочном порядке меня туда командировало. Так как офис менеджер заболел, вопрос проживания должен был решить сам, и я воспользовался не раз выручавшим меня сервисом kvartirka.su, что бы снять квартиру посуточно в Златоусте.

Наша бухгалтерия, как и в любой другой фирме, довольно строго относится к отчетным документам, и оплата командировочных и проживания, не скажу что самая щедрая. Поэтому оптимальным для меня была аренда квартиры 35 у.е в день, с обязательным предоставлением отчетных документов. Как раз в таких пределах, я почти сразу и забронировал отличную однокомнатную квартиру-студио, с хорошим ремонтом. Новая мебель, удобное расположение на Аносова, недалеко от места проведения нашего мероприятия. Командировка прошла как запланировано, а благодаря удобному квартирному сервису, у меня не было никакой головной боли с жильем.

26.12.2013