Мясной аргентинский ресторан «Эль Гаучито»

Работа исполнительным директором довольно крупной компании девелопера, это не только организация внутренних бизнес-процессов, но и постоянное общение с партнерами. А работа с партнерами, это целое искусство, так как необходимо поддерживать хорошие личные отношения, и не забывать про свои интересы.

В этот раз, мне нужно было встретиться с двумя нашими давними партнерами, для обсуждения одной важной сделки. Зная личные вкусы партнеров и их тягу к новизне, я каждый раз старался найти для деловой встречи какой-нибудь необычный ресторан, со своей изюминкой. Но был один ньюанс, один из партнеров предпочитал мясную кухню, а другой был вегетарианцем. В этот раз я решил проблему очень легко, так как знал, что недавно на Поварской открылся отличный ресторан Марины Левиной, и, судя по их сайту elgauchito.ru, они предлагали отличную мясную аргентинскую кухню, но вместе с тем было и вегетарианское меню.



Когда мы приехали в ресторан и заняли свой столик, я, если честно, был приятно поражен. Одно дело читать описание зала, а другое когда ты вживую заходишь в зал с камином 15 века из итальянского замка, когда, на твоих глазах, на углях, делают стейк из каре новозеландского ягненка, и все это приправляется отличным вином от Мишеля Роллана, все это вместе создает непередаваемую атмосферу. Наше общение в заведении очень результативно, и как мне кажется, не в малой степени, выбор этого ресторана, его меню, сервис и атмосфера зала, облегчили нелегкие переговоры, и позволили нашей компании получить выгодные условия в будущем проекте.

26.12.2013