О сети мини-гостиниц "Султан"

Каждая поездка в Москву, это всегда недешевое удовольствие. Что и говорить, столица один из самых дорогих городов мира, и когда эту дороговизну испытываешь на себе, это не самые приятные ощущения.

По делам нашей небольшой фирмы, мне довольно часто приходится бывать в Москве, примерно каждые два месяца. Из-за этого, для меня очень актуально было решение вопроса с жильем. Такое впечатление, что гостиницы в центре Москвы, по ценам, предназначены как минимум для арабских шейхов. Безусловно, жилье должно быть комфортным, располагаться в пределах ЦАО, но при этом быть не сверх дорогим.

Признаться, поначалу я думал, что это просто нереальная постановка задачи. Когда мы окончательно решили все вопросы и подписали договор с москвичами, и стало ясно, что теперь поездки в Москву на ближайшие два года станут регулярными, то я и наш офис-менеджер, примерно с неделю обзванивали гостиницы и частников, сдающих квартиру в нужных нам районах посуточно. Но мы не могли найти ничего дешевле 5-6 тысяч рублей в сутки. Те варианты, которые были дешевле, никакого комфортно откровенно не гарантировали.

Однако все в конце недели, удалось найти отличный вариант, просматривая объявления про частные гостиницы в Москве. Это оказалась небольшие мини-гостиницы Султан. Отличный вариант для меня на Новослободской, одноместный улучшенный обошелся всего в 4 тысячи в стуки, причем, номер очень уютный, приятный администратор, предлагается вкусный завтрак, а расположение буквально в двух шагах от офиса наших партнеров. Благодаря «Султану», мои бизнес-поездки в Москву совмещают комфорт и отличный отдых, и все это по разумной цене.

29.12.2013