«Nokia Help» - сервисный центр Nokia

Гарантийное обслуживание любой электронной техники, бесспорно, является той защитой, которая помогает потребителю оставаться спокойным относительно работы своего устройства. Но что делать, когда обслуживание вашего телефона подошло к концу? И вдруг ваше надежное прежде средство связи вышло из строя? Обращаться в незнакомые, сомнительные салоны не вариант. Где гарантия, что за время ремонта с вашего телефона не будут сняты хорошие запчасти, а взамен установлены уже пользованные?

Сервисный центр «Nokia Help» предлагает свои услуги по послегарантийному ремонту аппаратов марки Nokia. Существуя на протяжении 5 лет, данный сервисный центр осуществляет ремонт Nokia при помощи только оригинальных запчастей. Благодаря своему большому складу запчастей от известных производителей, компания «Nokia Help» берется за устранение сбоев в работе устройства даже устаревших моделей, что является неоспоримым преимуществом, учитывая, как быстро устаревают даже современные модели.

Кроме того, организация дает гарантию на произведенную работу, что, безусловно, является еще одним подтверждением качественной работы фирмы. Для заказчиков, которые ценят свое время, сервисный центр предлагает услугу «Вызов курьера». Стоит она всего 100 рублей. Заполнив специальную форму на сайте компании, либо позвонив по телефону, вы можете заказать курьера, который приедет и заберет ваш телефон для ремонта, оставив при этом все необходимые документы, подтверждающие факт передачи оборудования.

Подробный прейскурант цен за обслуживание вы можете легко найти на интернет – площадке сервисного центра. Выбрав тип своего устройства (классик, раскладушка, слайдер и проч.), вы получите список моделей телефонов Nokia. Как только вы найдете свое устройство, вам станет доступно подробное меню с указанием цен на определенный вид ремонта.

Офис компании расположен недалеко от станции метро. Карта проезда и подробные инструкции, как его найти, доступны во вкладке «Контакты».

29.12.2013