Об агентстве "Фрекен Бок"

Когда подросла наша дочь, мы решили найти для нее няню, на несколько часов в день, так как жена нашла для себя небольшую подработку, и необходимо было, что бы кто то смог присматривать за дочерью, когда нас нет. Детская няня этот очень ответственное решение, ведь этот человек будет общаться с нашей малышкой почти каждый день, и для нас очень важно было, что бы ей было комфортно, интересно и мы понимали что наша дочь в надежных руках и под неусыпным присмотром.

Об агентстве "Фрекен Бок"Решая каким образом найти подходящую кандидатуру живущую в нашем районе, мы на семейном совете перебрали разные варианты, от обычного способа дать объявление в интернете и надеяться, что нам повезет и найдется идеальная няня в Мытищах, до обращения в специализированное агентство. Когда мы поделились нашей проблемой в поиске няни с кумовьями, которые жили так же как и мы в Мытищах, то неожиданно для нас, они порекомендовали агентство Фрекен Бок,по их словам, с их помощью можно было найти именно такую няню,которая нам нужна. Я тогда очень удивился, откуда они вообще о нем знают, ведь у них самих малыш грудничок, и няня им ведь не нужна. Оказывается, они с помощь агентства нашли высококлассного массажиста который делал детский массаж в Мытищах, для грудничков, и они уже больше месяца пользуются его услугами и очень довольны. Так же с их помощью можно найти и няню. Поэтому взяв ссылку на их сайт http://www.frekenbok-sp.ru/, я начал подробно изучать всю доступную информацию.

Судя по информации на сайте, агентство работает уже более трех лет, в интернете были множество положительных отзывов, поэтому я решил договорится о встрече в их офисе, для обсуждения деталей по процессу поиска нужного нам человека. От общения у нас с женой остались только самые приятные впечатления, видно было , что люди работают профессионально и вкладывают в это всю свою душу. Очень плодотворно пообщавшись, мы сразу же получили на выбор три подходящих кандидатуры, и уже через три дня наша новая няня вышла на работу. После того как пару дней жена провела дома оценивая как работает няня, она дала высшую оценку ее квалификации, и мы со спокойной душой оставляем нашу малышку на ее попечение.

Теперь, если кому то из моих знакомых нужны услуги детских специалистов, я настоятельно рекомендую обратиться в агентство Фрекен Бок, так как знаю, что им там очень быстро смогут найти нужного человека, который качественно сделает свою работу.