О сайте MskHotels

В этом году, мы с друзьями планировали поездку в Москву на конец апреля, как только потеплеет. В наших планах было провести несколько дней максимально насыщенно и позитивно. Тем более все условия для этого было свободное время, желание и знакомые, живущие в Москве, которые брали на себя организацию нашего досуга.

О сайте MskHotelsЕдинственная проблема, это был вопрос проживание. Нас ехало шесть человек, две девушки и четыре парня, из наших знакомых никто не мог приютить у себя такую ораву. Так что пришлось нам решать этот вопрос самостоятельно. В этом нам очень помог сайт http://mskhotels.info/. Мы изначально стремились найти самое недорогое жилье, но с нормальными условиями проживания и не на окраине города. Идеально было найти недорогие хостелы Москвы и выбрать из низ самый подходящий. Этот сайт нам посоветовали наши знакомые москвичи, по их словам, там немало подходящих для нас вариантов. И действительно, множество недорогих гостиниц в Москве, хостелов, частных квартир и апартаментов, на любой вкус и финансовые возможности.

Наше внимание, сразу привлек хостел с забавным названием «3 пингвина». Судя по фотографиям, отличные комнаты с хорошим ремонтом и спальными местами, все удобства от кухни до ванны со стиралкой, и весьма демократичными по деньгам. Получалось около 700 рублей за одно место, для нас это было, как раз то, что нужно. Находился хостел в самом центре Москве, на Пятницкой, как раз в том районе и живут наши знакомые, что для нас конечно, очень удобно.

Забронировали номера очень легко, отправив заявку и подтвердив ее с помощью друзей в Москве. Поездка прошла на отлично, добрались до хостела очень легко, и за все дни нашего пребывания в городе от этого места остались только самые позитивные впечатления – очень чисто, уютно, приятные администраторы, очень интересные люди останавливаются в «3 пингвинах», с некоторыми знакомыми которых встретили в хостеле, мы общаемся до сих пор.