"Даль Транс Сервис" - все виды грузоперевозок

"Даль Транс Сервис" - все виды грузоперевозокКомпания "Даль Транс Сервис" предлагает услуги по грузоперевозкам по всей России, а также международные перевозки. Кроме перевозок компания предоставляет услуги связанные с таможенным сервисом. Сбор всей документации и разрешений не будет отвлекать клиента, менеджеры компании сделают всю работу оперативно и грамотно. Все вопросы, касающиеся внешнеэкономической деятельности, без проблем решают сотрудники компании "Даль Транс Сервис". Менеджеры компании окажут полное содействие в получении сертификатов соответствия и других разрешительных документов.

Грузоперевозки по Москве организовываются в индивидуальном порядке с каждым клиентом. Автотранспорт с различной грузоподъемностью предоставит клиенту все необходимые услуги. Также компания предоставляет полноценные услуги в помощи при переездах по Москве. Комфортабельный транспорт перевезет всю мебель качественно и аккуратно. В работе компании над каждым заказом, не зависимо от масштаба, учитываются особенности груза, предъявляемые клиентом требования к транспортировке, температурные условия перевозки и их сроки. Умеренные цены в сочетании с высоким уровнем работы квалифицированных водителей оставляет приятные впечатления от работы с компанией "Даль Транс Сервис".

В ходе работы клиенту предоставляется вся информация о его грузе, с самого начала вступления заказа в работу и до его окончания, в момент прибытия груза в место назначения. Компания "Даль Транс Сервис" за время своей работы заработала себе беспрекословную репутацию надежного и ответственного перевозчика.

17.01.2014