Парфюмерная марка Givenchy

Парфюмерная марка GivenchyБренд Givenchy давно уже стал одним из самых известных, признанных и распространенных во всем мире. Очень многие люди, независимо от возраста и пола, не представляют своей жизни без чудесных, восхитительных и ярких ароматов Givenchy. Каждый может подобрать свой неповторимый запах, удивительные ноты которого невозможно передать словами. Коллекция на сегодняшний день насчитывает более 100 ароматов. Один из таких ароматов - Givenchy Play Intense.

Основателем модного дома и бренда Givenchy является Юбер де Живанши, великолепный модельер с мировым именем. Изначально модный дом Юбера специализировался на одежде и обуви. Но 1953 год стал переломным для дизайнера. Живанши познакомился со знаменитой американской актрисой Одри Хепберн, которая стала впоследствии его музой и лицом компании. Он был вдохновлен великолепием и неотразимостью этой женщины и в 1957 году выпустил свой дебютный аромат под названием L'Interdit. Парфюм имел оглушительный успех и дал начало новой парфюмированной линии Givenchy.

Духи от Givenchy сочетают в себе тонкость и аристократизм, элегантность и изящность, оригинальность и великолепный парижский вкус, классические и современные традиции модного дома.

Изначально парфюмированные линии производились в достаточно ограниченном количестве и были доступны лишь для избранных покупателей. Это позволяло сохранить эксклюзивность ароматов. Но, в связи с быстрым ростом популярности среди клиентов, было принято решение выпускать парфюм массово.

Ароматы многогранные, легкие, вдохновляющие, сексуальные, завораживающие, олицетворяющие индивидуальность и неповторимость. Они заключают в себе множество компонентов: древесные и цветочные ноты, ароматы хвойных и цитрусовых растений, кофе и мускуса, амбры и черного перца.

Парфюмы от Givenchy выбирают уверенные женщины и мужчины, желающие выделиться на фоне толпы, ощутить себя свободными, смелыми и активными.

13.02.2014