"Агат" - надежная и доступная гибкая кровля

"Агат" - надежная и доступная гибкая кровляЛюбой дом, это конструкция из трех основных элементов – фундамент, коробка дома и крыша. Сегодняшние строительные технологии предлагают массу решений для каждого из этих элементов, из разных материалов и в зависимости от возможностей будущего владельца дома.

Например, фундамент, может быть бетонным или свайным, в зависимости от грунтов и материалов коробки дома, которая в свою очередь, может быть как каменной, так и деревянной или из сип панелей. Ну, а крышу, может покрывать как кровельное железо, так и более современная и доступная гибкая черепица. Когда мы выбирали, какой вид покрытия выбрать для нашей крыши, профнастил или мягкую кровлю, то, мы все же остановились на мягкой кровле. Так как крыша дома была сложной формы, то работы по укладке надежной гибкой черепицы вместе с материалом, в итоге обошлась дешевле, чем крыть крышу металлом. Закупали мы все необходимое через компанию «Агат», по совету нашего прораба, который работал с материалы поставляемой этой компанией уже десять лет, и ручался за качество. К тому же, по цене, получалось даже дешевле, чем мы планировали потратить на крышу. Мы подобрали отличное цветовое решение кровли Katepal, к тому же, с гарантией качества до 50 лет.

Доставку всех заказных материалов, для работ на крыше, нам сделали уже на следующий день, и за три дня, вся наша крыша была полностью укрыта надежной и красивой гибкой кровлей. Благодаря хорошему проекту нашего дизайнера, наш дом еще издалека заметно выделяется своей изящностью и красотой форм, не в последнюю очередь благодаря гибкой кровле от интернет-магазина «Агат».

23.02.2014