"Живица" - прибор для получения живой и мертвой воды

Все мы родом из детства, поэтому каждый из нас помнит, что в сказках очень часто упоминается «живая» и «мёртвая» вода. Мы выросли, а эти понятия приравняли к вымыслу, забыв о них, и зря. Известный народный целитель Г.П. Малахов утверждает, что живая и мертвая вода – не вымысел, и существуют в природе. По его теории «живая» вода имеет водородный показатель (pH) в районе десяти единиц (щелочная вода), в то время как pH «мёртвой» воды едва ли дотягивает до пяти (кислотная вода).

«Живая» и «мёртвая» вода – результат физико-химического процесса под названием электролиз. Не так давно конструкции самодельных аппаратов для получения такой воды были распространены в массах. Однако, во-первых, их использование было опасно по причине возможности поражения током. А во-вторых, для их использования была необходима предварительная очистка воды.

Те времена канули в лету, а вы теперь можете без особых проблем получать «живую» и «мёртвую» воду при помощи прибора «Живица». Этот прибор имеет ряд преимуществ по сравнению с его самодельными аналогами:

• Удобство в эксплуатации;
• Компактность;
• Безопасность;
• Питание 220 В;
• Таймер автоматического отключения.

Стоит отметить, что прибор «Живица» имеет сертификат, что вкупе с перечисленной выше информацией положительным образом влияет на его оценку. Используя прибор «Живица», вы сможете уменьшить статью расхода в вашем семейном бюджете, так как вам не придётся тратить деньги на многие лекарственные препараты и чистящие средства. Кроме этого, в комплекте с прибором идёт инструкция, в которой подробно описано лечение 49 болезней при помощи «живой» и «мёртвой» воды.

1.03.2014