Футболка.ру - футболки по индивидуальным заказам

Уникальные сувенирные футболки, позволяют при помощи современных технологий перенести на обыкновенную вещь, главную цель мероприятия, индивидуальность и мировозрение человека. Уже много лет компания Футболка.ру предлагает своим клиентам профессиональные услуги по пошиву и производству сувенирной и рекламной продукции. Качество продукции на высшем уровнем, что обусловлено собственным швейным производством, а также наличием собственного печатного оборудования. Современное оборудование позволяет нанести полноцветный рисунок на ткань. Все вещи изготовлены из натуральной хлопчатобумажной ткани.

Перед подготовкой к спортивному соревнованию или промоакциям, организаторы стараются заранее продумать всю тематику и пробрести необходимый инвентарь. Компания Футболка.ру берет на себя ответственность в производстве и поставке нужного товара. Огромный ассортимент товара, позволят сделать подходящий выбор. Сумки, футболки, майки, толстовки оптом, все что нужно найдется в компании Футболка.ру.

Компания Футболка.ру предлагает клиентам большой перечень различных услуг, это пошив футболок, маек, сумок и сувенирной продукции на заказ, пошив стартовых номеров и другие виды услуг. Компания осуществляет различные виды печати на сувенирных товарах, популярными из которых являются сублимация и шелкография. На вещи наносятся различные слоганы, логотипы, фотографии и другая информация.

На сайте компании можно ознакомится с полным перечнем услуг, товаров и найти необходимую информацию. Все товары представленные на сайте возможно приобрести как оптом так и в единичном экземпляре.

11.03.2014