«Дженерик Сиалис»: особенности препарата, улучшающего эрекцию

Эректальная дисфункция – это проблема, с которой приходится бороться многим мужчинам, независимо от возраста. Она может свидетельствовать о наличии серьезного заболевания либо возникать в результате регулярных стрессов, неправильного питания, нездорового образа жизни.

Относительно недавно на прилавках отечественных аптек появился препарат сиалис дженерик, который способствует восстановлению эректальной функции и улучшению половой жизни в целом. Данное средство является биоэквивалентом «Сиалис», который признан одним из самых популярных препаратов, возвращающих мужскую силу. Точная копия отличается от оригинала разве что низкой стоимостью, что делает его доступным для каждого. Во всем остальном биоэквивалент полностью повторяет оригинал, в том числе он аналогичен по эффективности и безопасности.

Препарат дженерик сиалис воздействует на организм в течении сорока восьми часов. Он не является возбудителем либо стимулятором, главная его функция – обеспечить эрекцию в нужный момент, то есть, в момент возбуждения. Приняв таблетку, мужчина может вести привычный образ жизни, при этом быть уверенным, что в момент близости с партнершей препарат «сработает». Средство не утрачивает своих свойств при взаимодействии с алкоголем либо жирной пищей, оно дает абсолютную уверенность в том, что вечер продолжится при любых обстоятельствах.

Противопоказания к применению препарата

Сегодня, чтобы купить сиалис, достаточно зайти в любую аптеку, он представлен в том числе и в виртуальных аптечных киосках. Последние пользуются особой популярностью у мужчин, ведь они гарантируют полную конфиденциальность. Хотя безопасность препарата доказана многочисленными исследованиями, однако производители рекомендуют перед началом приема проконсультироваться с врачом. Особенно важно учитывать такие рекомендации тем, кто страдает от сердечнососудистых заболеваний. Препарат плохо сочетается с фармакологическими средствами, в состав которых входят нитриты, а такие компонент, как правило, присутствуют в лекарствах, которые приписывают сердечникам.

Также препарат, улучшающий эрекцию, не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости любого из компонентов, присутствующих в его составе. Игнорирование данной рекомендации может спровоцировать возникновение побочных эффектов: головокружение, головные боли, диспепсия. Если же человек полностью здоров, то прием препарата является абсолютно безопасным.