Евробион - качественная очистка сточных вод

Евробион - качественная очистка сточных водФинальным аккордом после окончания строительства нашего дома, была установка автономной очистительной станции сточных вод. Я уже давно определился с типом сооружения и с его поставщиком. Это был известный российский производитель Евробион, станцию очистки этого производителя установил полгода назад мой брат у себя на участке, и результаты она показала великолепные. За все время работы не было никаких засорений, очистка сточных вод идет очень эффективно, и результатом является обычная техническая вода.

Так что я уже давно договорился о дне поставки станции ЕВРОБИОН-5, которая вполне подходила по своим техническим характеристикам для нашей семьи. Так как грунт на нашем участке обычный суглинок, никаких трудностей с установкой сооружения не предвиделось, и наши строители брались качественно и быстро провести весь монтаж. По совету менеджеров компании Евробион, мы выбрали подходящее место для очистной станции, в шести метрах от дома, с удобным подъездом, что бы периодически снимать осадок в камерах фильтрации, и предусмотрели возможность выведения вентиляционной трубы, для того, что бы не было неприятного запаха на участке.

Пропускная способность нашей станции было около 900 литров в сутки, что с лихвой покрывало потребности нашей семьи из четырех человек, благодаря многокамерной структуре, очистка воды достигала больше 90 процентов. Очищенная вода отводилась в небольшой декоративный пруд, в котором за счет разных растений и биобактерий, техническая вода окончательно очищалась и насыщалась кислородом, превращаясь в обыкновенную озерную. Так что мы одновременно успешно решили два вопроса – канализации и создания красивого элемента на нашем участке, маленького декоративного прудика.

22.03.2014