Сеть шинных гипермаркетов "Колесо"

Петербургская сеть шинных гипермаркетов "Колесо" является лидером в своей отрасли на протяжении нескольких лет. Каждый из гипермаркетов располагается в удобных для проезда местах и имеет большую парковку, что ежедневно привлекает множество покупателей. Если вы не желаете тратить время на поездку в магазин, вы можете заказать нужную вам продукцию через Интернет. Онлайн-магазин этой компании рад вам предложить огромный ассортимент шин, аккумуляторов, колесных дисков. Заходите на сайт www.koleso-russia.ru и покупайте то, что вам необходимо. Доставка товара осуществляется в течение двух суток после того, как ваш заказ будет подтвержден. Стоимость всех представленных в каталоге товаров вполне доступная, что выгодно отличает компанию "Колесо" от других подобных фирм.

На сайте онлайн-магазина вы можете самостоятельно подобрать подходящие шины или диски, указав нужные параметры в специально предусмотренных для этого полях. Если же вы затрудняетесь с выбором, то всегда можете воспользоваться помощью консультанта, задав ему вопрос. Вы получите исчерпывающий ответ максимально оперативно.

Кроме того, "Колесо" предлагает вам воспользоваться услугами шиномонтажа. Использование современных лазерных технологий позволяет специалистам компании оказывать такие услуги, которые в других сервисах не предоставляются. Поскольку все шиномонтажные посты сильно загружены, они принимают клиентов по записи. Такой подход удобен и для вас: вы подъедете на пост в определенное время и сразу же будете обслужены, что избавит вас от необходимости стоять в очереди.

Уровень сервиса во всех шинных гипермаркетах постоянно повышается, поскольку персонал периодически проходит обучение. Компания регулярно проводит внутреннюю ревизию и анализирует возможные риски. Каждый шинный центр оборудован современной высококлассной техникой, что гарантирует клиентам исключительно высокое качество сервиса. Сотрудники находят подход к каждому покупателю, поэтому их число неуклонно увеличивается.

22.04.2014