«Одницовские двери» - прочные и престижные

«Одницовские двери» - прочные и престижныеЖилье начинается с входных дверей. Они обеспечивают безопасность и благополучие жильцов, отражают статус хозяев. Производственное предприятие «Одницовские двери» изготавливает металлические входные двери высокой прочности и надежности, которые имеют достойный внешний вид и хорошо вписываются в любой интерьер. Можно приобрести металлические двери в Одинцово как из каталога, так и сделать индивидуальный заказ на выполнение дверей любых размеров, включая дверь для тамбура или трансформатора. Компания работает только по проверенных технологиям, которые достойно зарекомендовали себя в производстве дверей. В производстве дверей используются стальные листы толщиной 2 мм. Пристальное внимание уделяется изготовлению и монтажу дверной коробки и фурнитуры. Все это дает клиенту прочную и надежную защиту жилища от злоумышленников.

Предлагаются различные варианты отделки дверей, которые подчеркнут стиль дома или квартиры. Это ламинированные и пластиковые панели, порошковое напыление, шпон, фрезерные рисунки и замочные механизмы. Клиент может выбирать из большого перечня цветов и фактур отделочных материалов. Имеется около 3000 фрезерных рисунков для панелей из пластика или из шпона дерева.

Вызвать замерщика можно непосредственно на сайте. Наличие собственного производства дает возможность предложить клиенту самую низкую цену на продукцию такого уровня. Изготовление дверей происходит точно в оговоренный срок, установка занимает около двух часов и проходит в удобное для клиента время. Предоставляется длительная гарантия на всю продукцию.

21.05.2014