Аптека сети "Ригла" теперь и в формате онлайн-аптеки

Сеть аптек "Ригла" является одной из самых крупных и известных компаний, занимающихся продажей медицинских препаратов в России. Эта сеть на начало 2014 года включала в себя 1000 аптек, расположенных в 34 российских регионах. Покупатели аптек "Ригла" - это миллионы граждан России, выбирающие качественные лекарства и медицинские товары по разумным ценам. Сейчас жители всех регионов РФ могут приобрести медикаменты по выгодной стоимости не только в ближайшей к своему дому аптеке этой сети, но и заказать их через интернет - для удобства покупателей была создана онлайн аптека "Ригла".

В интернет-аптеке представлен очень широкий ассортимент товаров, которые можно приобрести без рецепта по фиксированным ценам, причем покупатели, имеющие карты постоянных клиентов сети "Ригла" могут воспользоваться ими при оплате любых товаров, приобретенных в онлайн-аптеке. Также на интернет-аптеку распространяются все акции, которые проводятся в аптеках сети - к примеру, акции "Товар дня" и "Стоп цена", по которым можно приобрести широко востребованные лекарства со значительной скидкой.

Аптека сети "Ригла" теперь и в формате онлайн-аптеки

Помимо медикаментов, в этой интернет-аптеке также представлен широкий выбор товаров для ухода за кожей, биологически активных добавок, гигиенических средств, товаров для малышей, спортивного питания и комплексов препаратов для спортсменов, а также медицинских инструментов и приборов. Немаловажно, что все препараты и приборы отсортированы по группам, и к всем товарам, размещенным в каталоге интернет-аптеки "Ригла", представлено детальное описание, поэтому каждый пользователь сможет легко найти на сайте аптеки тот лекарственный препарат или прибор, который ему необходим. Для тех клиентов, которые не знают, какое именно лекарство им необходимо, в этой интернет-аптеке создана круглосуточная бесплатная горячая линия, на которую можно позвонить и получить консультации опытных фармацевтов по всем вопросам, касающимся ассортимента, препаратов и оформления заказа в аптеке "Ригла".