"СМ-Клиника": весь спектр медицинских услуг в Санкт-Петербурге (отзывы)

"СМ-Клиника": весь спектр медицинских услуг в Санкт-Петербурге (отзывы)Все больше граждан нашей страны, разочаровавшись в бесплатной медицине с ее вечной нехваткой современного оборудования, постоянной занятостью специалистов и бесконечными очередями, обращаются за помощью в частные медицинские центры, врачи которых уделяют максимум внимания каждому пациенту и способны в минимально возможный срок оказать качественную медицинскую помощь. Именно поэтому медицинский центр "СМ-Клиника" становится все более популярным у жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ведь здесь работают опытные высококвалифицированные врачи разных профилей, которые оказывают очень широкий спектр услуг, касающихся лечения и диагностики.

Эту клинику по праву можно назвать лидером на рынке медицинских услуг в северной столице РФ, ведь в этом центре работают несколько сотен медицинских работников и высококвалифицированных врачей, а положительных отзывов в интернете о ней масса. В отличии от большинства других частных клиник, клиенты которых находятся исключительно на амбулаторном лечении, в данном медицинском центре есть дневной стационар и хирургическое отделение, поэтому пациенты после медицинских процедур всегда могут отдохнуть в современных комфортных палатах. Также в клинике "СМ-Клиника" есть собственный онкологический центр, в котором работают ведущие онкологи и онкохирурги, а также есть все самое современное оборудование для проведения химиотерапии.

Платный гастроэнтеролог, гинеколог, проктолог, ЛОР, офтальмолог, гематолог, кардиолог, маммолог, кардиолог, невролог, терапевт, травматолог, психотерапевт - к врачам этих профилей можно записаться на прием в медицинском центре "СМ-Клиника". Также на территории клиники работает круглосуточный травмпункт, куда пациенты при возникновении необходимости могут обратиться в любое время дня и ночи и быть уверены в том, что им будет оказана квалифицированная первая помощь - у врачей, работающих в травмпункте, есть все необходимое оборудование, лекарства и расходные материалы для оказания первой помощи при различных острых заболеваниях и травмах.

Помимо травмпункта, онкологического центра, дневного стационара и врачебных кабинетов, на территории "СМ-Клиника" также есть диагностический центр, лаборатория и кабинеты для проведения ультразвуковых и эндоскопических исследований. В данной клинике можно пройти полное обследование, получить консультации и вылечиться от различных заболеваний под присмотром высококвалифицированных врачей. Медицинский центр "СМ-Клиника" - это качественные медицинские услуги, цена которых не покажется высокой для рядовых граждан нашей страны.

"СМ-Клиника"
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. «Ладожская», пр-т Ударников, дом 19, корп. 1
Тел./ф.: (812) 245-34-47