«Эс Клиник»: новый уровень здоровья в Астрахани

"Эс Клиник" - недавно открывшийся в Астрахани медицинский центр, который специализируется на интимных вопросах здоровья. Причем сюда относится не только урология и гинекология, но и проблемы, связанные с красотой – к примеру, относящиеся к области дерматологии или трихологии. Все болезни, которые мучают человека, но останавливают его от похода в государственную клинику, можно вылечить здесь. Ведь каждому пациенту гарантируется полная конфиденциальность и индивидуальный подход к проблеме.

В чем преимущества медицинского цента? Это - одно из передовых учреждений подобного рода в городе. Российские методики лечения считаются одними из самых сильных в мире, но, тем не менее, им не хватает ресурсов для развития. В то же время, израильские клинические исследования позволяют совершать ценные открытия в области медицинской науки ежечасно. "Эс Клиник" совмещает отечественную лечебную базу с новейшими достижениями израильских ученых в своей работе: благодаря этому она столь эффективна.

В клинике излечивают самые распространенные сегодня болезни в области урологии - "болезни века", такие, как аденома простаты, преждевременное семяизвержения, заболевания, передающиеся половым путем. Для исследований и, собственно, лечебных процедур, используется качественное и высокоточное оборудование.

Гинекологическое отделение направлено на скорейшее и безболезненное излечение таких женских заболеваний, как эндометриоз, поликистоз яичников, эрозия шейки матки, инфекции, передающиеся половым путем и даже бесплодие. В помощь профессионалам - видеокольпоскоп новейшей разработки и аппарат УЗИ. Кстати, профессионал - не случайное слово: в компании "Эс Клиник" работают только специалисты высокого "ранга", имеющие внушительный опыт за плечами.

Также в центре занимаются дерматологическими, косметологическими проблемами, которые не решить в обычном салоне красоты. Это - удаление бородавок, борьба с акне, излечивание аллергических и прочих болезней кожи.

"Эс Клиник" заботится о красоте и здоровье своих пациентов, начиная от проблем проктологии и урологии, и заканчивая ломкостью волос, а лечение проводится на основе выводов специалистов и глубокого диагностического обследования каждого клиента.