Здоровые зубы - залог хорошего настроения вашего малыша.

Прошли те времена, когда дети безутешно плакали в очереди к стоматологу. Забудьте об устрашающих советских инструментах и сверлению зубов без наркоза - все это осталось далеко позади. Современные клиники обеспечивают индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети ходят к врачу с удовольствием, зная, что добрый стоматолог поможет сохранить зубки здоровыми и крепкими.

Здоровые зубы - залог хорошего настроения вашего малыша.Новая детская стоматология в центре Москвы открывает свои двери для желающих подлечить свои зубы. Первый поход в клинику – ответственное мероприятие, и он должен ассоциироваться не с болью и страхом, а с радостью и хорошим настроением. Дети очень восприимчивы ко всему новому. Специалисты клиники стараются создать позитивную атмосферу в кабинете и не допустить психологического напряжения.

Почему стоит обратиться именно в эту стоматологию?

• Установлено лучшее оборудование, используются качественные материалы.

• Обеспечивается полный комплекс лечебных и профилактических мероприятий. Это позволяет сохранить зубы здоровыми с самого рождения и до окончательного формирования зубочелюстной системы.

• Используются проверенные временем методики, которые позволят вылечить зубную болезнь быстро и безболезненно.

• Специалисты имеют многолетний опыт работы, а также замечательно понимают детскую психологию. Ни один ребенок еще не ушел из клиники в плохом настроении. Если малыш не желает идти на контакт или упрямится, в первый визит врач проводит профессиональную чистку, что дает возможность малышу адаптироваться к необычной для него ситуации. Не стоит давить на ребенка, он должен сам понять, что поход в клинику - обычное дело, которого вовсе не стоит бояться. Пусть ребенок привыкнет и успокоится. Также ему расскажут, как правильно чистить зубки.

• Если вы хотите, чтобы зубы мальца всегда были в хорошем состоянии, очень важно раз в три месяца проходить обязательную профилактику. Нельзя допустить разрушения молочных зубов или повреждения зубного нерва. Профилактика всегда приятнее, нежели лечение!

Бэби Смайл
Адрес: Москва, ул. Новослободская, 67/69
Время работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
Телефон: +7(495)380-38-48