"Центр глазной хирургии" - залог хорошего зрения

"Центр глазной хирургии" - залог хорошего зренияРедко у какого человека на протяжении всей жизни сохраняется хорошее зрение, и рано или поздно практически каждый из нас начинает нуждаться в лечении глаз. Однако не стоит паниковать, а тем более откладывать решение пришедшей проблемы в «долгий ящик» - следует посетить офтальмологический центр. В материале этой статьи мы как раз решили с вами поделиться полезной информацией об одном из таких медицинских учреждений - «Центре глазной хирургии».

Эта клиника, основанная в 1998 году, расположена в центре нашей столицы, кстати, до 2010 года она носила название «Международный центр охраны зрения Игоря Медведева». Профессор Игорь Медведев (руководитель центра) стоял у истоков в тот момент, когда в 90-е годы впервые в офтальмологии стали применять методику ЛАСИК (LASIK).

В настоящее время это медицинское учреждение оказывает широкий спектр офтальмологических услуг:

- диагностика зрения;

- лечение астигматизма;

- лазерная коррекция зрения;

- лечение близорукости и дальнозоркости;

- контактная коррекция зрения;

- лечение катаракты, глаукомы и многие-многие другие.

Отдельные слова хотелось бы сказать о коллективе клиники. Игорь Медведев собрал под своё начало команду высококлассных специалистов в области микрохирургии глаза. Благодаря их огромному опыту работы этот медицинский центр занимает лидирующие позиции среди подобных учреждений во всём мире, а его пациенты получают пожизненную гарантию.

Записаться на приём в медцентр достаточно просто: необходимо зайти на сайт центра - www.lasik.ru, затем в разделе «Запись на приём» выбрать нужного специалиста и нажать кнопку «Записаться», после этого останется лишь заполнить несложную форму.

Хотим обратить ваше внимание на то, что на сайте «Центра глазной хирургии» имеется раздел «ONLINE-Консультации», где вы сможете не только задать свой вопрос врачу-офтальмологу, но и почитать ответы на вопросы людей, которые уже получили консультацию.

Будем надеяться, что наша статья принесёт вам пользу, и если у вас или ваших родственников появится астигматизм или понадобится полное восстановление зрения, то вы сразу наберёте в браузерной строке «lasik.ru», чтобы обратиться за помощью в «Центр глазной хирургии».