«Беломортранс» - доставка грузов

По санитарным нормам скоропортящиеся грузы необходимо доставлять в машинах с закрытым кузовом и соблюдать указанный температурный режим. Именно для этих целей созданы рефрижераторы. Данное холодильное оборудование бывает:

• изотермические машины;

• ледники;

• машины с отапливаемыми кузовами.

В изотермических машинах нет компрессора и хладагента. Поддержание температуры на постоянном уровне осуществляется благодаря специальной обшивке кузова. Такие рефрижераторы используют для перевозки замороженных продуктов на короткие расстояния. Если вам необходимо срочно доставить скоропортящийся груз, компания «Беломортранс» поможет в этом. Данная организация предлагает полную или частичную аренду длинномеров, рефрижераторов и других машин для грузоперевозок.

Преимуществом работы с компанией БМТРАНС является возможность доставки товара без разгрузки его на центральном складе. При этом груз лучше сохраняется и в несколько раз снижается риск его повреждения. На начальном этапе пути кузов авто пломбируется. В конечной точке пломба срывается получателем. Таким образом, отсутствует любое вмешательство в кузов авто.

В автопарке компании имеются машины специального назначения, предназначенные для перевозки скоропортящихся товаров. Это не только изотермические машины, это специальное оборудование с компрессорами и хладагентами, которые при необходимости охлаждают товар. Это очень удобно в случае многочасовой доставки в жаркое время года.

Компания предлагает услуги доставки крупногабаритных и нестандартных грузов, занимающих много места в кузове. Арендуя машину, вы существенно экономите, так как отсутствие необходимости заезда на склад снижает стоимость доставки на 25-30%.

2.03.2015