Трактор ДТ-75 - возрождение легенды

Трактор ДТ-75 - возрождение легендыТе люди, которые были рождены и выросли в СССР, должны помнить такую легенду отечественного тракторостроения, как трактор ДТ-75. Это был поистине знаковый образец советского трактора, который по массовости выпуска не смог превзойти ни один другой. Этот трактор завоевал огромную популярность за счёт удачного сочетания малой стоимости и непревзойдённых свойств в эксплуатации (экономичность, простота конструкции и ремонтопригодность).

В данный момент возрождением популярной марки трактора занимается Волгоградская Тракторная Компания (ВТК), которая наладила мелкосерийное изготовление трактора ДТ-75 и техники на его базе. На данный момент ассортимент продукции данной компании представлен следующими образцами:

- трактор ДТ-75;

- установка для питания сварочных постов;

- погрузчик фронтально-перекидной;

- снегоочиститель ДЭ-220;

- установка для откачивания жидкостей;

- установка для перемещения и подъёма трубопроводов;

- бульдозер ДТ-75;

- грунторезная баровая машина.

Как вы можете видеть, специалисты компании действительно «подарили вторую жизнь» легенде советского тракторостроения и продолжают работать в этом направлении. ВТК заинтересована в продвижении своей продукции и в связи с этим предлагает организацию доставки той техники, которая вам необходима. Транспортировка осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом по всей территории Российской Федерации.

Два года назад трактор ДТ-75 «отпраздновал» 50 лет со дня выпуска своего первого образца. Без всякого сомнения, сейчас это уже сильно видоизменённый трактор, если сравнивать его со своим предшественником, однако все изменения были сделаны в угоду нынешним реалиям и только улучшили эксплуатационные свойства легендарной марки.

На сайте Волгоградской Тракторной Компании (dt-75.com) можно подробно изучить характеристики любого вида техники, оценить её внешний вид и ознакомиться с подробным описанием.

Сотрудники ВТК с оптимизмом смотрят в будущее и планируют в скором времени отметить очередную круглую дату со дня выпуска первого ДТ-75, продолжая обеспечивать потребителей надёжной и доступной техникой.

КОНТАКТЫ
Адрес: Волгоград, Серийный пр-д, 3
Телефон: (8442) 22-22-44
Сайт: http://dt-75.com