«Мострансагентство» - надежный партнер, проверенный временем

Московская транспортная компания «Мострансагентство» - это целая эпоха в области транспортно-экспедиционного обслуживания предприятий и населения не только Москвы, но и всей страны. Компания была создана еще во времена СССР - в 1957 году и уже более полувека предоставляет своим клиентам качественные услуги. «Мострансагентство» по праву является лидирующим и заслуженным предприятием на рынке транспортных услуг и завоевало авторитет добросовестного и надежного партнера.

«Мострансагентство» - надежный партнер, проверенный временемСвою деятельность компания начинала с перевозки грузов, но в дальнейшем спектр ее услуг расширился. Сейчас в «Мострансагентстве» можно забронировать и купить авиабилеты, а также билеты на поезд. Клиентам предоставляется полная информация о вокзалах и аэропортах Москвы, расписание рейсов, наличие билетов. Система заказов очень удобна в использовании и это сэкономит время каждому путешественнику. По желанию клиента билет могут привезти ему домой или в офис.

«Мострансагентство» предоставляет контейнерные и почтово-багажные перевозки грузов любого объема различным транспортом. Автомобильные перевозки проводятся по Москве и междугородные. В перечень услуг входят и дачные, офисные и квартирные переезды. Специалисты проводят погрузочно-разгрузочные работы, организовывают трансферы. Возможно хранение багажа на складах компании. Предоставляется аренда микроавтобусов и автобусов для экскурсий, свадеб и других мероприятий.

По роду своей трудовой деятельности многим людям приходится отправляться в деловые поездки. В этом случае можно воспользоваться корпоративными услугами компании. Для клиентов предложено бронирование гостиниц не только в России, но и во всем мире. Каждый сможет получить в «Мострансагентстве» необходимую консультацию по телефону или электронной почте. Для людей, которые не привыкли экономить на удобстве и комфорте компания предлагает VIP-обслуживание в российских и зарубежных аэропортах.

Туристические услуги – еще одна успешная область деятельности «Мострансагентства». Путевка по привлекательной стоимости приятно порадует путешественника, а масса положительных впечатлений от поездки запомнится надолго.

Еще одно направление компании – заказ билетов на разные зрелищные мероприятия. Это очень удобно, ведь не всегда получается выстоять длинную очередь у кассы на концерт любимого исполнителя или на спектакль. Теперь каждый сможет заказать билет на самые лучшие места и это значительно сэкономит время и нервы.

Деятельность «Мострансагентства» имеет международные масштабы, что отмечается многочисленными наградами и конкурсами. Стабильную и эффективную работу предприятия по достоинству оценили миллионы клиентов, которых с каждым днем становится все больше. Поэтому сотрудничество с компанией «Мострансагентство» - это комфорт, оперативность и уверенность в надежном партнере.

ОАО "Мострансагентство"
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 1
+7 (495) 730-40-30
mta.ru