"БКС-Экспресс": учимся зарабатывать, не выходя из дому

Те времена, когда каждый человек трудоспособного возраста должен был быть официально трудоустроен и ходить на работу на завод или в другое государственное учреждение, давно остались в прошлом, и сейчас есть гораздо больше способов заработать себе на жизнь, кроме как быть наемным работником. И одним из самых простых и подходящих способов заработка для людей, принадлежащих к самым разным слоям населения, является торговля валютами и ценными бумагами - многие наши сограждане на биржевых операциях заработали сотни тысяч рублей, причем их начальный капитал составлял 100-200 долларов. Однако для того, чтобы выгодно торговать на бирже ценными бумагами, необходимо всегда быть в курсе всех изменений и новостей на рынке и в экономике, и именно такую возможность представляет своим посетителям интернет-портал bcs-express.ru.

"БКС-Экспресс": учимся зарабатывать, не выходя из дому

"БКС-Экспресс" является одним из лучших информационно-аналитических порталов в рунете, и ежедневно этим ресурсом пользуются тысячи трейдеров и брокеров со всех уголков РФ. На "БКС-Экспресс" собрана вся актуальная информация, которая необходима для того, чтобы со всех сторон проанализировать ситуацию на рынке и сделать прогноз изменения стоимости валюты или акций определенной компании. Также на этом портале можно узнать такую необходимую информацию, как ставка ЦБ на сегодня,актуальные курсы обмена валют в разных банках, корпоративные новости крупных акционерных обществ, ежедневные обзоры рынка, котировки акций, прогнозы от аналитиков и другие данные, необходимые для принятия решения об инвестировании в ту или иную валюту или ценные бумаги.

Тем, кто только решил начать торговать на бирже, и еще не знает, как заработать деньги сидя дома, будут интересны инвестиционные идеи и детальные обзоры самых популярных и проверенных способов инвестирования средств, которые размещены на портале "БКС-Экспресс". Однако особо полезным и опытным трейдерам, и новичкам в торговле на бирже будет реализованный на данном портале сервис, позволяющий в онлайн-режиме задать вопрос опытным аналитикам и в течении 1-2 часов получить на него ответ. Для того, чтобы сполна воспользоваться всеми ресурсами, предоставленными пользователям "БКС-Экспресс", достаточно зарегистрироваться на этом портале, причем регистрация абсолютно бесплатна и займет всего несколько минут.

ООО «Компания БКС»
Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 69, стр. 1
Сайт: bcs-express.ru