Доверь обработку участка от клещей профессионалам

На вашем участке или в его окрестностях водятся клещи? Значит нужно провести противоклещевую обработку с использованием инсектоакарицидных средств.

Обработку можно выполнить самостоятельно, однако лучше все же обратиться к профессионалам, ведь для эффективной защиты участка от клещей нужно знать некоторые тонкости, а именно:

• какой препарат выбрать;

• в какой пропорции разводить концентрированный препарат, чтобы и клещей убить и не навредить людям, животным.

Выбор препарата и его дозировка осуществляется в зависимости от заселенности участка тем или иным видом клещей, типом насаждений, способом распыления, учитываются и погодные условия. При самостоятельной обработке существует риск ошибки, а ведь с использованием токсичных средств эта ошибка может дорого стоить. К тому же, для проведения дезинсекции нужно иметь опрыскиватель.

Обратившись к профессионалам, вы избавляете себя от всех хлопот по обработке.

Обработка от клещей

В Москве для обработки территории от клещей можно обратиться в «МОС ЭКО — СЕРВИС». Все работы проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и норм, с использованием эффективных сертифицированных препаратов. Обслуживание проходит в день заказа или в другую дату по договоренности. Благодаря современному оборудованию, обработка не потребует много времени: на открытом пространстве производительность составляет 1 ГА в час. Например, на уничтожение клещей на участке в 20 соток, включая проведение барьерной защиты по периметру уходит примерно 30 минут.

На обработку предоставляется гарантия 3 месяца.

Подробная информация по обработке территорий от клещей на сайте компании: тут.

«МОС ЭКО — СЕРВИС»
Все виды услуг по дезинсекции, дезинфекции, и дератизации.
Адрес: г. Москва, ул. Полярная, 7к2
Телефон: +7 (495) 363-62-21
Сайт: mosecoservice.ru