Эффективное лечение по доступным ценам

лечение за рубежомМедицина Израиля по праву входит в число самых передовых. По данным ОЭСР (Organisation for Economic Co-operation and Development) ей принадлежит пятое место в мире, а по эффективности лечения некоторых заболеваний, уровню предоставления медицинских услуг она является единоличным лидером. Не удивительно поэтому, что, выезжая на лечение за рубежом, многие больные из России и СНГ останавливают свой выбор, именно, на Израиле.

К основным преимуществам лечения в клиниках этой страны относятся:

• высокий профессионализм медперсонала всех уровней;

• комплексный подход к организации всего лечебного процесса;

• использование в диагностике и лечении инновационных методик и современнейшего оборудования;

• индивидуальный подход к каждому больному, его персональное сопровождение на всех этапах лечения;

• отсутствие языкового барьера, комфортность размещения в палатах;

• возможность совмещения лечения с полноценным отдыхом.

В Израиле научились добиваться эффективных результатов в лечении самых сложных заболеваний, используя уникальные особенности климата страны. Оптимально сочетая традиционное лечение с использованием целительных свойств солей и грязей Мертвого моря, чистого горного воздуха, морской воды и солнечного тепла, израильские медицинские центры возвращают многим десяткам тысяч зарубежных пациентов надежду на полноценную жизнь.

Уникальное гостеприимство медцентров Израиля заключается не только в предоставлении первоклассных медицинских услуг, всех условий для комфортного пребывания в стране, но и в адекватности их стоимости, вполне соизмеримой с аналогами ведущих отечественных клиник России и СНГ.

5.09.2015