Лечение рака за рубежом

Рак не является приговором, и такие слова слышали пациенты отечественных онкоцентров. Но, к большому сожалению, не для всех они становятся реальностью. В отечественной медицине есть много проблем для онкобольных – это и нехватка высокопрофессиональных специалистов, и отсутствие необходимых лекарств и дефицит нового оборудования для диагностики болезни.

лечение ракаСовсем другая картина присутствует, если посмотреть на лечение рака за рубежом, ведь онкология развитых европейских стран достигла огромных успехов в излечивании злокачественных образований. Доказательством тому является большое количество выздоровевших людей – более 80 процентов.

Высокая эффективность лечения достигается за счет обширного внедрения новейших технических инноваций. Зарубежные клиники оборудованы современным диагностическим оборудованием, которое позволяет выявить коварный недуг на самой ранней стадии заболевания и именно тогда шанс на выздоровление очень большой. Традиционные методы здесь тоже не остаются в стороне, но химиотерапия используется с применением новых лекарств, которые удачно уничтожают раковые клетки.

За рубежом лечением рака занимаются только высокопрофессиональные врачи, многие из них имеют ученые звания и занимаются научной деятельностью. Это позволяет докторам быть в курсе самых последних разработок в области лечения рака.

Идеальный сервис тоже играет не последнюю роль в эффективном лечении. Зарубежные стационары предоставляют больным уютные и просторные палаты, обеспечивается круглосуточный уход и внимательное отношение медицинского персонала. Конечно, скажут многие, лечиться за границей недешево. Но очень часто только за границей больному могут подарить шанс на выздоровление, а полноценная здоровая жизнь всегда дороже любых денег.

6.09.2015