Белые Росы - ремонтно-отделочные работы в домах и квартирах

Ремонтно-отделочные в загородных домах и квартирах – деятельность компании «Белые Росы». Специалисты компании выполняют поэтапную работу, которая начинается с создания дизайн-проекта и заканчивается полным его воплощением в жизнь.

Компания успешно работает несколько лет. И за эти годы заработала положительное мнение о себе со стороны клиентов и партнеров. Специалисты фирмы – профессионалы в своей области.

Компания «Белые Росы» выполняет работы любой сложности и направленности. Работники делают ремонты в любой комнате. Благодаря большому опыту специалистов, все ремонтные работы выполняются бесперебойно и качественно.

Ремонт ванной комнаты – приоритетное направление деятельности компании, так как считается что ремонт в ванной – наиболее трудоемкий процесс и ключевой этап.

Специалисты компании "Белые Росы" выполняют такие работы:

1) Демонтаж старой сантехники и плитки;

2) Подготовка стен, пола и потолка;

3) Ремонт канализации и водопровода;

4) Монтаж сантехники;

5) Монтаж дверей, мебели;

6) Уборка строительного мусора.

Подробнее об этом: недорогой ремонт ванной и туалета.

ванная комната

Компания «Белые Росы» также выполняет работу под ключ. При этом ценовая политика остается на доступном уровне. Ознакомиться с ценами можно по ссылке: стоимость ремонта ванны под ключ.

Преимущества компании:

1) Качественная работа;

2) Грамотная и абсолютно прозрачная смета;

3) Полное взаимодействие и понимание с заказчиком;

4) Пунктуальность и своевременность.

При этом компания работает открыто и предоставляет гарантии качества на выполненную работу. Консультация специалиста и выезд замерщика бесплатны. Доставка черновых материалов также бесплатна. Компания ручается за свою работу, поэтому не требует предоплаты, а каждому заказчику ремонта под ключ дарит подарок! Подробнее об условиях сотрудничества с компанией «Белые Росы»: http://remont-vt.ru.