Технический текстиль оптом от производителя

Ни одно промышленное предприятие, независимо от его специализации и объемов производства, не способно обойтись без продукции ООО «ТехноТекстиль», специализирующегося на изготовлении и оптовой продаже защитной одежды (в том числе, рукавиц/перчаток) и обуви, технических и специальных тканей, различных разновидностей ветоши, брезента, мешковины и других товаров обеспечения производственного процесса.

Высокоинформативный портал компании www.t-textil.ru позволяет не только ознакомиться с внушительным каталогом товаров непосредственно от производителя, но и получить при выборе их необходимую консультационную поддержку с учетом специфики того или иного предприятия.

Технический текстиль оптом от производителя

Компания готова поставить в любых объемах полотно вафельное оптом, отличающееся высокой востребованностью на промышленных предприятиях в качестве ветоши для обтирки различных механизмов и станков, средства для уборки помещений, вытирания рук (в виде полотенца или салфетки). Производимое «ТехноТекстилем» вафельное полотно характеризуется высокой:

• экологичностью и гипоаллергенностью;

• воздухопроницаемостью и гигроскопичностью;

• гигиеничностью и практичностью.

Приобретая у компании рабочие перчатки оптом, любое предприятие не только обеспечит своих сотрудников надежной защитой рук, но и значительно сэкономит, благодаря приобретению товара непосредственно у производителя и не поштучно, а партией. Все рабочие перчатки от «ТехноТекстиля» разрабатываются и производятся в соответствии с ГОСТом и с учетом специфики конкретных условий труда того или иного предприятия.

Компания «ТехноТекстиль» располагает современным оборудованием, штатом опытных сотрудников, использует в производстве только качественное сырье. Сотрудничество с ней гарантирует:

• приобретение качественного сертифицированного товара;

• индивидуальный подход к каждому заказчику;

• корректность в сроках выполнения заказа независимо от его объема;

• значительную экономию при приобретении оптовых партий, применение системы бонусов и скидок.

Компания ООО "Технотекстиль"

Адрес: Московская область, г.Люберцы ул. Инициативная д.15
Телефон.: (495)227-85-27, 227-85-67
Сайт: www.t-textil.ru