Оригинальные бритвы Gillette

GilletteНачав свою историю на заре ХХ века, бритвы Gillette вскоре заполонили весь мир. Их универсальность, эргономичность, высокое качество бритья были оценены не только мужчинами, но и женщинами. Сегодня продукцией этого бренда, производимой в 14-ти странах мира, пользуются многие миллионы жителей различных уголков земного шара. Но, как и почти всякий другой качественный продукт, лезвия Жиллет стали жертвой фальсификаторов. Поэтому оригинальные сертифицированные лезвия лучше покупать у специализированной компании, такой, как «Gillette UA» («Lugansk opt»), которая предлагает своим клиентам оптом и в розницу лезвия Gillette Mach3 и других моделей исключительно от проверенных производителей.

Производитель Gillette отличается перманентным стремлением к более высокому качеству своей продукции, вводя в технологию их изготовления инновационные технологии. В то же время, отдавая дань традиции, Жиллет не прекращает производство двусторонних лезвий, использовавшихся в бритвенном станке классической модели. Компания «Gillette UA» («Lugansk opt»), наряду со станками и сменными картриджами Gillette Mach3 Turbo, Power , Gillette Fusion, Sensor, Excel , Slalom Plus для мужчин, предлагает также Gillette Venus, бритву с тремя лезвиями, разработанную специально для женщин, а также сопутствующие и интимные товары, капсулы для похудения, подарочные наборы, шампуни и пр.

Ведя конкурентную борьбу с компанией Bic, Жиллет начала выпускать одноразовые станки Gillette, которые пользуются большой популярностью у путешественников, а также тех, кто, бывая в гостях, решает проблему бритья быстро, не утруждая себя ни промывкой лезвий, ни приобретением нового бритвенного набора. Эти бритвы, отличающиеся исключительной дешевизной, также широко представлены на сайте gillette-ua.com.

Сотрудничать с компанией «Gillette UA» («Lugansk opt») выгодно и удобно, потому что она:

• предлагает только качественные товары в вариантах опт/розница;

• проводит взвешенную ценовую политику;

• организует оперативную доставку товара во все области Украины, а также в постсоветские республики.