"Шмель" - транспортная компания

И большинству предприятий, работающих в разных сферах экономики, и многим гражданам регулярно либо время от времени требуются услуги, касающиеся доставки грузов. Такие услуги готовы предоставить множество транспортных компаний, однако лучше доверить перевозку своего товара или имущества той фирме, что имеет безупречную репутацию, располагает собственным автопарком и предлагает самые выгодные тарифы. Именно такой организацией является транспортная компания "Шмель" - один из лидеров на рынке грузоперевозок в Москве и Московской области.

"Шмель" - транспортная компания

В своей работе специалисты компании "Шмель" ориентируются на потребности клиентов, поэтому они всегда готовы учесть все пожелания заказчика и предоставить наиболее выгодные тарифы на грузоперевозки по Москве, Московскому региону и по всей территории России. Каждый клиент организации "Шмель", исходя из специфики собственной ситуации, сам выбирает один из нескольких тарифов. К примеру, тем клиентам, которым нужно перевезти какой-либо груз или домашние вещи по Москве, будут выгодны тарифы "Почасовой" или "Машина-день", а вот для предпринимателей, которым необходимо доставить товар одному или нескольким клиентам, оптимальным будет тариф "Доставка". Более подробно с тарифами, их условиями и регламентами можно ознакомиться на сайте этой компании http://tehnogrand.ru/.

Еще одним преимуществом компании "Шмель" является то, что данная организация может предложить своим клиентам не только перевозку грузов, но и ряд следующих сопутствующих услуг:

- экспедирование грузов;

- погрузо-разгрузочные работы;

- страхование груза;

- срочные грузоперевозки;

- оформление сопроводительной документации на груз в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Наличие в собственном автопарке более 200 единиц грузовых автомобилей разной грузоподъемности позволяет специалистам компании "Шмель" быстро подобрать необходимый для перевозки груза транспорт и организовать доставку товаров или вещей клиента в любую точку России. Все выгоды сотрудничества с транспортной компанией "Шмель" уже оценили такие известные фирмы, как ООО щитэлектрокомплект, ООО Мак-Дак, один из крупнейших в РФ дистрибьюторов медицинских препаратов ЗАО "Катрен" и ряд других крупных предприятий. И с каждым годом количество постоянных клиентов данной транспортной организации только увеличивается, ведь сотрудники фирмы "Шмель" регулярно исследуют ситуацию на рынке и делают все, чтобы расценки компании оставались самыми выгодными, а качество услуг - безупречным.

ТК "Шмель"
Тел./факс: +7 (495) 221-29-21 (многоканальный)
www.tehnogrand.ru