«URVISTA» - помощник в решении вопросов с недвижимости

«URVISTA» - помощник в решении вопросов с недвижимостиУ любого частного лица или компании, владеющих или желающих приобрести недвижимость, рано или поздно возникают проблемы, эффективное решение которых под силу только специалистам, причем, объединенных в мощную высокопрофессиональную команду. Именно такой является компания «URVISTA», в течение уже 10-ти лет безрекламационно оказывающая обширный спектр разнонаправленных юридических услуг. Выйдя на ее портал 1dok.ru, можно в режиме онлайн ознакомиться с основными направлениями работы одного из важнейших отделов компании, специализирующегося на оформлении недвижимости и землеустроительных работах. Особенностью его деятельности, обуславливающей успешное решение всех проблем клиентов, является оптимально выстроенное оперативное взаимодействие со структурами (государственными и негосударственными), занимающимися вопросами недвижимости и землеустроительными работами.

Очень часто физические лица и организации, компании, фирмы, решающие проблемы, связанные с получением справок и различных выписок относительно недвижимого имущества, сталкиваются с необходимостью получения кадастрового плана на землю/территорию. Содержащий в себе уникальные сведения из государственного кадастра недвижимости (ГКН), кадастровый план территории ⁠ крайне необходим при межевании в плане уточнения сведений о том или ином участке земли. С помощью специалистов «URVISTA» этот документ, именующийся еще справкой КВ1-КВ6, будет получен быстро без всяких усилий со стороны клиента независимо от расположения объекта в столице или в Подмосковье.

Зачастую преградой для оформления тог или иного документа на недвижимость становятся проблемы, связанные с получением всевозможных справок, планов земельных участков, технических паспортов и многого другого из Бюро технической инвентаризации (БТИ). Благодаря длительному сотрудничеству «URVISTA» с различными филиалами этой организации, получение любой информации, а также оформление дома в БТИ ⁠осуществляются в кратчайшие сроки с минимальным участием в процедуре клиента.

«URVISTA» отличается высоким профессионализмом своих сотрудников, корректностью в сроках выполнения поручений и адекватностью стоимости услуг.

«URVISTA»
Адрес: г. Москва, ул.Покровка, д.3/7, стр.1Б (м. “Китай Город” или “Чистые Пруды”, “Лубянка”).
Телефон: +7 (495) 600-44-40 — Бесплатно по России
Сайт: 1dok.ru