Широкоформатная печать от компании "Pixelpro"

Если у вас имеется налаженный бизнес или вы только собираетесь открыть своё дело, то должны понимать, что одной из составных частей успеха является эффективная реклама, а если она помимо этого будет ещё и эффектной, то все ваши финансовые вложения окупятся и начнут приносить прибыль гораздо раньше. В этой статье мы хотим представить на ваш суд московскую компанию "Pixelpro", основным направлением деятельности которой является изготовление материалов информационного и рекламного характера посредством широкоформатной печати.

В настоящее время широкоформатная печать широко применяется в рекламной сфере, потому что имеет ряд преимуществ:

• Отсутствие подготовительного этапа. Клиенту компании "Pixelpro" лишь необходимо выбрать материал и рисунок, а далее за счёт высокой скорости печати возможно выполнение даже особо крупного заказа в предельно короткие сроки.

• Высокая чёткость готовой продукции. Ультрафиолетовая печать позволяет без потери цветопередачи с превосходной точностью отобразить даже мельчайшие элементы изображения на любом формате.

• Универсальность. Суть в том, что в качестве материала, на который будет перенесено изображение, может использоваться практически любая поверхность: металл, стекло, фанера, пластик и так далее.

• Долговечность использования готовой продукции. Изделия, которые были изготовлены посредством широкоформатной печати достаточно практичны. Ультрафиолетовые чернила не будут со временем тускнеть и выцветать, а изображение сохранит свою первоначальную чёткость и насыщенность.

• Экологичность. При ультрафиолетовой печати используются чернила, которые не имеют неприятного запаха, а также не содержат токсических элементов, что позволяет использовать продукцию компании "Pixelpro" не только на открытом воздухе, но и в помещениях.

13.12.2015