О магазине "СЕЙФ ТУТ"

СейфДалеко не каждый шкаф с замком можно назвать сейфом. В интернет магазине safetut.ru представлены только проверенные оригинальные сейфы, которые могут обеспечить необходимый класс защиты, от минимального первого уровня до максимального 5-го. Специальные ящики для хранения ценностей имеют не только увеличенные стенки для предотвращения вскрытия, но и значительный вес, чтобы злоумышленнику было крайне сложно не то что поднять и унести, но и сдвинуть с места металлический шкаф.

Компания специализируется на изготовлении сейфов для разных целей. Это могут быть:

- Сейф для пистолета или ружья, который изготавливается по размеру оружия и защищает содержимое не только от кражи, но и от несанкционированного использования.

- Сейфы для офисных целей с несколькими отделениями для размещения внутри документов, папок, дисков и прочей документации предприятия. Металлические изделия для офисов оснащены дополнительными платинами из металла и спрятанными внутренними петлями.

- Огне- и взломостойкие сейфы для безупречной защиты от вскрытия при любых методах работы злоумышленников. Такие изделия проходят государственную сертификацию и используются для хранения особо важных ценностей. Одновременная защита от взлома и огня позволяет получить стопроцентную гарантию сохранности при любых внешних условиях. Дополнительный армированный или бетонный слой внутри ящика повышают защитные характеристики сейфа.

- Металлические шкафы особого назначения изготавливаются для гостиничных номеров под замеры клиентов, для автомобилей, для хранения ценностей в ночное время, когда возле тайника нет охраны. Особой популярностью пользуются сейфы-тайники, которые монтируются в мебель, стены, технику и позволяют владельцам скрыть от посторонних взглядов личные бумаги, драгоценности и деньги.

Онлайн-магазин «СЕЙФ ТУТ» предлагает покупателям широкий ассортимент металлических шкафов, сейфов и прочих товаров для хранения документов, вещей, медикаментов, инструментов и ключей. Качество продукции подтверждено сертификатами и государственными стандартами. Специалисты компании могут подобрать сейф или металлический шкаф под запросы клиента, используя многолетний опыт работы и огромный ассортимент изделий в магазине «СЕЙФ ТУТ».

15.01.2016