Еда и напитки в Казани – в считанные минуты

С момента появления услуги доставки еды на дом прошло уже более полутора столетий, но в России этот сервис широко развился с конца прошлого века и с тех пор стал весьма востребованным. Это обусловлено возможностью:

• значительной экономии личного времени;

• широкого выбора качественных блюд от профессиональных поваров;

• не тратить силы на приготовление еды;

• избежать дорогостоящего посещения ресторана или кафе;

• достойно попотчевать гостей при их неожиданном посещении.

суши в Казани

Обратившись в службу доставки «Васаби-ко», можно в считанные минуты получить на дом или в офис оригинальные блюда японской кухни. А поможет их съесть не всухомятку доставка пива в Казани, благодаря которой заказанные пицца, суши и роллы отлично оттеняются светлым или нефильтрованным свежайшим напитком. И не придется вечером судорожно мчаться в пивной магазин, рискуя не успеть к 22.00. Стоит только выйти на портал vasabi-ko.ru и сделать выбор в пользу того или иного сорта пенного напитка.

Кроме удобства заказа еды и напитков в «Васаби-ко» с помощью Интернета или телефона, их высокого качества и свежести приготовления, корректности в сроках доставки, немаловажную роль играет также и невысокая стоимость блюд. Ведь, заказчику не придется, как в случае похода в ресторан, оплачивать не только стоимость продуктов и работу повара, но и услуги официанта, аренду столика и пр. А цены на доставку еды от «Васаби-ко» весьма умеренны, а в ряде случаев, зависимо от размера заказа, она доставляется и вовсе бесплатно.

11.03.2016