Покер на деньги – несколько простых правил блефа

слоты онлайнПо своей задумке настоящий покер всегда базируется на трёх основных принципах: блефе, полном отстранении от эмоций и сдержанности в плане ставок. Каждый из этих «столбов» основания данной азартной игры буквально обязателен к соблюдению, поэтому только такая игра может действительно принести победу (даже на крупные ставки).

Как выигрывать в покере?

Существует огромное количество подходящих для этого тактик, самой удачной для новичков будет безопасный вариант на минимальных ставках. Всё просто: получили свои стартовые две карты – сразу же их скидываете, если остались ими не удовлетворены. Чтобы иметь хотя бы минимальную гарантию на победу – нужно чтобы стартовые карты внушали должную надежду (например, уже готовая пара или просто высшая карта). Главное не прыгать «выше головы» и вести себя с умом.

Так как в нашей стране найти реальное казино достаточно сложно (если вообще возможно), то идеальным решением будет бесплатный видеопокер онлайн - таким образом можно набраться достаточного количества практичных умений и опыта.

Для более профессионального подхода всегда нужно играть на блефе. Запомните, полностью скрыть свои эмоции, особенно во время игры на крупную сумму просто не получится, но нужно этим пользоваться. К примеру, многие считают главным преимуществом то, что в онлайн-покере нет необходимости этого делать, однако это далеко не так. Если Вы сели играть в том же vulkandeluxe.co, где регулярно проводятся крупные турниры, то и здесь нужно вести себя только с умом, осторожностью и чёткой тактикой.

Поэтому можно выделить две тактики обмана противника – на низкие ставки и крупные.

В первом случае важно выработать в играющих за столом привычку, что Вы рискуете, имея только железобетонную комбинацию. Всё просто – всегда сбрасывайте карты, имея не 90% шанс на победу. Получили удачный шанс – сыграли. Плохие карты – скинули, хорошие – сыграли. В итоге, даже если Вы решите воспользоваться блефом практически 80% играющих уже не решат повышать ставку. Это простой (без риска), но прибыльный вариант.

Второй случай намного опасней – регулярно ставьте деньги на проигрышные комбинации, вырабатывая привычку того, что на Вас очень легко нажиться. Однако, противник никогда не угадает, хорошие ли у Вас карты или нет, поэтому если с ними всё же повезло – можно «вытянуть» повышением ставки у всех играющих очень большие деньги и, как результат – получить все.

Помните, любое промедление в активности, долгие раздумья или наоборот, слишком поспешные решение уже проявление эмоций – обязательно нужно держать верный баланс и тогда победы будут приходить буквально сами собой.