О центре диагностики "СФЕРА-СМ"

Термин "Неврология" это комплексное определение области медицины, занимающийся нервной системой. Причиной проблем в этой сфере чаще всего является наследственность или травмы. Систематическое переутомление, стрессы, нерациональный режим сна и отдыха, некачественное питание и малоподвижный образ жизни также являются факторами риска. Все эти факторы по отдельности, или в совокупности могут привести к развитию невроза, невралгии, нервно-мышечным патологиям, сосудистым заболеваниям мозга, болезни Альцгеймера, эпилепсии, нарушениям речи.

Особенно большое значение имеет своевременная диагностика этих, и многих других болезней неврологического характера. При должном лечении, выявленные на ранних стадиях проблемы могут быть решены успешно, с минимальным риском рецидивов или вообще без него. Очень важно своевременно обратиться к специалистам в области неврологии. Новые медицинские разработки, качественное оборудование для диагностики и лечения и профессионализм медиков помогут избежать усугубления и развития имеющихся заболеваний, а также возникновения новых.

У жителей и гостей московской области есть возможность обратиться за помощь в один из медицинских центров МРТ-диагностики. Сеть таких центров «СФЕРА-СМ» располагает учреждениями в городах Королёв, Ивантеевка и Пушкино. В любом из них проводится полная и качественная диагностика организма для выявления нарушений неврологического характера. Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону или оставив свои данные на сайте невролог в г. Пушкино. При первых признаках заболевания, консультация врача и комплексное обследование помогут избежать более серьёзных проблем и сохранить качество жизни.

26.10.2016